Вы вошли как Кто-то | Группа "Гости" | RSS

   de-Deniska

Главная  Мой профиль Выход

Четверг, 25.04.2024, 20:56
Главная » 2011 » Сентябрь » 5 » Пылесос от Toshiba сделает уборку самостоятельно
13:26
Пылесос от Toshiba сделает уборку самостоятельно

Основной целью новинки, получившей название Smarbo, является существенное облегчение для человека процесса уборки. Ведь передвигается это устройство вполне самостоятельно. Главным отличием пылесоса от его предшественников является наличие двух процессоров, камеры и 38 сенсоров одновременно – среди них гироскопы, акселерометры и датчики расстояния.

Как заявили в компании-производителе, новый пылесос не только тщательно убирает, но и делает это очень быстро. На уборку помещения площадью 100 квадратных метров вакуумному трудяге понадобится всего полтора часа. Благодаря встроенным сенсорам Smarbo благополучно обогнет все возникшие перед ним препятствия, а после того, как уборка будет закончена, аппарат самостоятельно вернется на зарядную док-станцию.

Кроме этого в новом пылесосе предусмотрен режим быстрой уборки небольших площадей комнаты размером в полтора квадратных метра. Руководить «умным» уборщиком можно с помощью пульта дистанционного управления. Габаритные размеры Smarbo не велики - всего 355х355х93, да и весит немного – чуть больше 3,5 килограмма. При этом уровень шума, который издает устройство при уборке, не превышает 52 дБ.
Просмотров: 566 | Добавил: de-Deniska | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024